Как скачать фото и видео из Инстаграм / Изображение: REUTERS

Если вы активный пользователь Instagram, у вас почти наверняка накопилось огромное количество самого разнообразного контента, которым вы когда-либо делились со всем миром: от фото и видео до сторис и комментариев.

Причем, почти наверняка некоторые из них существуют только в инстаграме и их потеря в случае блокировки или кражи аккаунта будет невозвратной. По такому случаю УНИАН подготовил простую инструкцию, как выгрузить все свои данные из Instagram.

Как сохранить информацию из Instagram

Залогиньтесь в Instagram через любой браузер. Перейдите по этой ссылке или в раздел "Конфиденциальность и безопасность", а затем выберите "Запросить файл" в окошке "Скачивание данных".

Видео дня
  • Оставьте свой e-mail, на который хотите получить копию, а затем клацните "Далее".

  • Введите свой пароль и нажмите на кнопку "Запросить файл".

  • Сбор данных может занять до 48 часов, после чего на указанную почту придет ссылка на их скачивание.

Важно: ссылка на скачивание будет активна в течение четырех дней. 

Ранее УНИАН собрал подборку полезных и проверенных Telegram-чатботах, которые должны быть у каждого украинца. В условиях полномасштабной войны доступ к быстрой информация спасает жизни, поэтому сохраните их у себя и пользуйтесь.

Также рассказывали, как действовать, если в Украине отключат интернет. На помощь придут оффлайн-мессенджеры, которые работают через WiFi или Bluetooth и позволяют свободно общаться и обмениваться фото без использования сотовой сети.

Вас также могут заинтересовать новости: