false

Чтобы поддержать клиентов, которые больше всего нуждаются в связи и доступе к жизненно важной информации, Киевстар бесплатно предоставляет интернет уже в 1000 бомбоубежищах по всей Украине. С начала войны данную услугу от оператора получают такие города как Киев, Житомир, Ривне, Львов, Днепр, Обухов, Хмельницкий, Белгород-Днестровский, Черновцы, Запорожье, Луцк, Николаев и многие другие. Ежедневно компания подключает в среднем по 15 новых локаций и активно принимает заявки на подключение.

Для того, чтобы подать заявление на подключение бомбоубежища к интернету, нужно обратиться с запросом на электронный адрес wifi@kyivstar.net, указав свои контакты и адрес подключения. В течение нескольких дней технический специалист предоставит обратную связь относительно возможности подключения и необходимое время для выполнения запроса.

"Каждый из нас сейчас вносит свой вклад в приближение победы в этой войне и наша главная задача сейчас, это обеспечивать граждан связью – будь то мобильной или фиксированной. Поэтому мы продолжаем подключать укрытия к интернету, активно восстанавливать и даже модернизировать сеть, а также предоставлять услуги бесплатно абонентам, которые находятся на временно оккупированных и территориях с боевыми действиями" - прокомментировал руководитель департамента фиксированной связи Киевстар, Сергей Сухорук.

Видео дня

Напомним, что с первых дней вторжения Киевстар ввел меры для помощи клиентам и обществу. Оператор уже предоставил абонентам бесплатных услуг на более чем 400 млн гривен. Также компания перечислила более 30 миллионов гривен благотворительной помощи на гуманитарные нужды военных, больниц, пожилых людей и пострадавших от войны. В частности мобильный оператор выделил помощь в БФ "Повернись живим", БФ "Твоя опора", БФ "Let's help" и МБФ "Каритас Украина". А также перечислил почти 2 млн гривен в рамках международного телемарафона Save Ukraine и благотворительного концерта группы Океан Эльзы. 

Справка о Киевстар:

Киевстар - крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на конец 2021 года обслуживал 26,2 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов "домашнего интернета". Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня более 90% населения Украины проживает в зоне сети LTE. Киевстар. Компания обеспечивает самую высокую среди мобильных операторов Украины среднюю скорость передачи данных в сети мобильной связи, что подтверждается исследованиями Speedtest от Ookla.

Клиентам компании доступны возможности мобильной, фиксированной связи и интернета, конвергентные решения, а также инновационные услуги Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги, цифровое ТВ и др. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, офис в Нидерландах. Акции группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 24 года работает в Украине и признан как наибольший плательщик налогов на телеком рынке, лучший работодатель и социально ответственная компания.