Дмитрий Побережец / фрагмент из видео

Украинский боец ММА супертяжелого веса Дмитрий Побережец был нокаутирован американцем Тони Джонсоном на турнире ACA 122 в Минске.

Соперники соревновались за статус чемпиона промоушена в тяжелом весе, который сейчас принадлежит бойцу из США. 35-летний украинец здорово начал встречу, выполнив серию мощных ударов и пытаясь задавать инициативу.

Но начиная со второго раунда Джонсон постепенно начал выравнивать положение, а впоследствии даже доминировать. Американец смог разбить лицо Побережца до крови. В третьем раунде судья прекратил бой досрочно и зафиксировал технический нокаут, поскольку Дмитрий совсем "поплыл" и капитулировал после сильного спурта оппонента.

Видео дня

Теперь в активе Побережца 26 побед при 6 поражениях. Еще один бой завершился вничью. Заметим, что это была всего третья схватка Дмитрия после длительной паузы. С 2016 по 2020 год украинский спортсмен не выходил в октагон, поскольку восстанавливался от травмы. Последний раз он терпел поражение в январе 2012 года против немца Александра Краниотакса.

Видео нокаута.

Читайте также"Родная Украина, все будет хорошо": известный грузинский боец UFC осудил политику России (видео)

Вас также могут заинтересовать новости: