Евгений Селезнев перешел в Колос в прошлом году / фото ФК Колос

"Колос" пока не разрывает контракт с нападающим Евгением Селезневым.

Об этом в Twitter сообщил журналист телеканалов "Футбол 1,2,3" Игорь Бурбас.

Такое решение было принято по итогам встречи Селезнева и президента "Колоса" Андрея Засухи, которая состоялась 11 февраля. При этом оно не является окончательным.

Видео дня

Читайте также"Говорят, что я был неадекватным": футболист Селезнев заявил, что не нарушал режим перед отчислением из Колоса (видео)

"Стороны выслушали друг друга, но точки не поставили", - отметил Бурбас.

Он также подчеркнул, что главный тренер "Колоса" Руслан Костышин приехать на встречу отказался. При этом ранее Селезнев отправил тренеру СМС, в которой извинился за эмоции в общении.

Скандал с отчислением Селезнева: главное

  • Об отчислении Селезнева стало известно 31 января. По информации СМИ, "Колос" выгнал игрока из-за нарушения спортивного режима.
  • Также стало известно, что Селезнев неоднократно нарушал режим, а в клубе делали ему уже несколько предупреждений.
  • Позже "Колос" официально объявил об отчислении Селезнева, однако не стал называть причины, пообещав сделать это позже.
  • Напомним, Селезнев стремится стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины. На его счету сейчас 116 голов, а рекорд - 123 мяча.
  • Представители "Олимпика", "Руха" и "Миная" ранее заявили, что не готовы подписать Селезнева. В то же время тренер "Днепра-1" хотел бы поработать с форвардом.