Караван

Мать подозреваемого в убийстве трех охранников в "Караване" Ярослава Мазурка, в интервью ТСН рассказала о жизни своего сына.

Галина признается, что на самом деле не может поверить, что такое совершил ее сын, но в случае, если он появится на пороге ее дома, она предложит ему сдаться.

Рассказывая о Ярославе, женщина говорит, что он был обеспечен, и не нуждался в средствах. А когда она предлагала ему деньги - тот отказывался, мол, что ему ничего не нужно.

Видео дня

На тему: СМИ: Убийца из «Каравана» ранее охранял экс-главу «Нафтогаза»

По фото Галина не может узнать Ярослава Мазурка. Она колеблется, пытается найти схожие черты, но делает это не точно. "Я не уверена, что это был он. Он был не такой, а худой и с бородой. А еще он кашлял сильно. Я думаю, что он болен, но мне говорят, что с полгода назад он был в больнице. Не могу сказать точно, что это он: глаза какие-то посоловевшие, губы не мои. Но если он придет, я скажу ему: сын, сдавайся", - говорит Галина.

Среди прочего женщина предполагает, что ее сын заболел, когда работал на заводе "Квазар". Тогда он все время жаловался ей на сильную головную боль.