Актер принял участие в спектакле "В Бореньке чего-то нет" / Instagram Егор Крутоголов

Актер и художественный руководитель "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который пострадал в ДТП, унесшем жизнь Марины Поплавской, 15 и 16 декабря вышел на сцену вместе с известным российским коллективом "Квартет И". Актер принял участие в спектакле "В Бореньке чего-то нет".

На своей странице в Instagram артист рассказал, что коллектив по своей сплоченности и дружбе, очень напомнил ему коллег из "Дизель Шоу" только через 10 лет.

Читайте такжеЗвезда "Дизель шоу" показал, как заново учится ходить после трагического ДТП (видео)

Видео дня

"Я благодарен судьбе за то, что мне довелось играть в спектакле, который впечатлил меня более, чем что-либо на театральной сцене. «В Бореньке чего-то нет..» - это спектакль Квартета И, который вряд ли можно сравнить с каким-либо другим. Это уникальная история, сыгранная уникальным коллективом, каждая единица которого является уникальной. Я бы хотел поблагодарить за доверие, поддержку и честь играть с вами на одной сцене и при этом чувствовать себя равным. За эти 2 дня и два спектакля я не просто проникся, я полюбил этот легендарный коллектив, который так похож на мой, только через 10 лет", - рассыпался в словах благодарности актер.

Как сообщал УНИАН, 20 октября под Киевом произошло ДТП, в котором столкнулись автобус с артистами "Дизель Шоу" и грузовик. Авария произошла утром на Житомирской трассе. В результате ДТП скончалась любимица публики Марина Поплавская.