Веригина обвинила ПР в причастности к терроризму в Луганске / фото @pharaon01

«Видела выступление Горохова (народный депутат от ПР Сергей Горохов) в парламенте России, который призывает Россию к конкретным действиям против Украины. В президиуме сидит Александр Ефремов. Прямые доказательства причастности данных депутатов к терроризму на востоке», - написала Ирина Веригина на странице в соцсети.

Читайте такжеВ Донецкой и Луганской областях на сегодня не работают 10 больниц

Она утверждает, что именно они дестабилизировали обстановку в Луганской области, именно на их совести смерть людей, искалеченные судьбы беженцев.

Видео дня

По словам Ирины Веригиной, Луганская область и так была на 27-м месте в Украине по социально-экономическому развитию, «а теперь эти так называемые депутаты, дабы защитить свои бизнес-интересы, пытаются превратить Луганскую область в гетто».

Читайте такжеБоевики напали на луганский аэропорт с минометами и ПТКР, десантники отбили атаку - СМИ

«Эти (люди) открыто поддерживают агрессию России и терроризм в Луганской области. А другие депутаты ПР и коммунисты скрыто финансируют террористические группы в Луганске, Северодонецке. Необходимо Верховной Раде лишить мандатов этих депутатов и привлечь к уголовной ответственности. Этого требуют тысячи луганчан. Хватит грабить и уничтожать Луганщину», - подчеркнула председатель ОГА.