У Януковича есть подарок для ЮщенкоЗавтра Янукович подарит Ющенко икону. Об этом сказала Анна Герман, отвечая на вопрос журналистов, будет ли,  по ее мнению, премьер завтра поздравлять Президента с его Днем рождения, сообщает Е-news.

«Я думаю, будет», -  сказала она.  «Премьер и в прошлом году, когда  еще не был премьером, поздравлял Президента с Днем рождения.  Он традиционно дарит иконы,  и  думаю, что и в этом году тоже».

Она также сказала, что Президента должны поздравить и глава фракции «Партия регионов» Раиса Богатырева. По мнению Анны Герман,  «это   - День рождения главы государства и все, кто желает ему добра и здоровья, сделают это». Кроме этого, она напомнила, что Президент, как и каждый чиновник в Украине не может принимать дорогих подарков, стоимость которых  превышает 20 гривен. Поэтому, по мнению А. Герман, поздравить Президента сможет позволить себе любой депутат. Вместе с тем она сказала, что фракция  «Партии регионов» «не такая бедная», чтобы собирать с каждого деньги, чтобы купить подарок Президенту.

Видео дня