якщо в парламентській більшості є понад 300 депутатів ,то за пакет законопроектів, необхідних для скасування віз, буде більше 350 голосів \ edc.org.ua

На это обращает внимание лидер Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога. Он считает, что если в парламентском большинстве есть более 300 депутатов, то за пакет законопроектов, необходимых для отмены виз, будет более 350 голосов.

Читайте такжеВесь газ государственной добычи нужно направить на нужды украинской промышленности - депутатПо мнению народного депутата борьба с коррупцией - далеко не самое главное препятствие для безвизового режима. Потому что за месяц можно было рассмотреть и принять все необходимые законопроекты. Проблема в другом - в мировоззренческом поведении руководства государства.

"Складывается впечатление, что привычка декларировать одно, а делать другое никуда не исчезла. Неужели и эта власть хочет наступить на те же грабли, что и предшественники, ведя византийскую политику в отношении собственного народа?" - спрашивает Виктор Балога.

Видео дня