УНИАН

Они возмущены тем, что произошло с Борисом Филатовым, которого не пустили на заседание фракции БП и тем, что Порошенко привел во Фракцию неоднозначных людей, сообщает Новое время.

"Я возмущен тем, что произошло с Филатовым - я считаю, что это недопустимо, также как и принимать в состав фракции людей, таких как Нестеренко, которые были в команде Вилкула и напрямую связаны с Оппозиционным блоком. Сегодня это готовые законсервированные тушки, которые завтра по команде Вилкула и Ахметова или других латентных сепаратистов выпрыгнут из БПП", - сообщил Андрей Денисенко, депутат от БПП по 26 избирательному округу, Днепропетровск.

Читайте такжеФилатов вышел из фракции БПП

Видео дня

Группа мажоритарщиков от БПП, представителей Днепропетровской области грозится массовым выходом из фракции и дает Порошенко время подумать до завтра, до начала заседания новоизбранной ВР

"Мы пока не выходим из блока, мы хотим дать президенту время подумать до завтра до начала заседания новоизбранной ВР, с кем ему по пути - с Ахметовской сворой или с людьми, которые вместе с тем же Порошенко были на Майдане и делали революцию", - сказал Денисенко, выступая от лица недовольных депутатов. 

Ранее под Генпрокуратурой Борис Филатов заявил о своем выходе из фракции БПП.