Неделя в коме: Навальный до сих пор не пришел в себя после отравления

Неделя в коме. Российский оппозиционер Алексей Навальный до сих пор не пришел в себя после отравления. Политик сейчас лежит в немецкой больнице "Шарите", куда его перевезли из Омска. Местным специалистам удалось выяснить - Навального отравили тем же веществом, что и болгарского бизнесмена Емельяна Гебрева в 2015 году. Об этом пишут сразу несколько западных изданий со ссылкой на собственные источники.

12:45, 27.08.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь