В Минске начался протест под зданием МВД
В Минске началась акция протеста под зданием Министерства внутренних дел. Протестующие требуют освободить задержанных и правды об издевательствах в СИЗО. Между тем здание МВД оцепили силовики и уже подогнали туда автозаки. Тротуары перекрыты, общественный транспорт не останавливается. Про ситуацию в Минске – в сюжете.
19:55, 19.08.2020
Смотрите также