В шанхайском общежитии осы создали гнездо на кондиционере

Пока не начался учебный сезон, в Шанхае общежитие оккупировали осы. Свое первое гнездо создали прямо на кондиционере. Первым незваных насекомых заметил один из преподавателей. И даже попытался самостоятельно сбить гнездо. О чем очень быстро пожалел, потому что хорошо почувствовал на себе, что такое десятки осиных укусов. Ситуацию решили спасатели.

09:15, 18.08.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь