В Афганистане у правительственного здания подорвался смертник

В городе Джалалабад вблизи правительственного здания смертник взорвал автомобиль. После этого еще двое боевиков пытались штурмом взять центр, занимающийся делами беженцев. Внутри десятки людей оказались в заложниках, противостояние продолжалось 6 часов. Погибли минимум 15 человек, еще столько же - ранены. Боевиков ликвидировали силы безопасности.

08:39, 01.08.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь