Ангела Меркель во второй раз приехала к Дональду Трампу в Вашингтон
На совместной конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель президент США говорил о многом, но меньше всего - об отношениях с немцами. Это уже второй визит Ангелы Меркель в Белый дом, и, несмотря на отвлечение Трампа, он прошел гораздо лучше первого, когда президент ей даже руки не подал.
20:08, 28.04.2018
Смотрите также