За прошлые сутки боевики ранили двух украинских военных
Двоих раненых военных имеем на фронте. Накануне российско-оккупационные войска активизировались от Луганской области до Приазовья. Горячее всего было у Верхнеторецком. Там оккупанты с минометов и артиллерии обстреляли не только позиции военных, в результате чего одного бойца с осколочным ранением доставили в госпиталь, но и дома гражданских.
12:09, 10.09.2021
Смотрите также