В Лондоне тишина и песни: из-за карантина птицы в городе начали петь громче

Лондон заполонил необычный для города звук. Когда во время карантина стихн грохот машин - запели птицы. Орнитологи говорят, такого яркого пения в городе еще никогда не было. Теперь в королевских парках с каждым днем пернатые поют все быстрее и громче. Птицы перестали бояться постоянной суеты вокруг, а потому чувствуют себя спокойнее и чаще поют.

09:38, 29.04.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь