Наводнение накрыло центральную часть Мексики - повреждено более 2 тысяч домов

Наводнение накрыло центральную часть Мексики. Из-за мощных ливней в штате Идальго вышла из берегов крупнейшая река и затопила несколько населенных пунктов. Повреждено более 2 тысяч домов. Местным жителям рекомендуют эвакуироваться. В городе Тула из-за наводнения произошла трагедия в городской больнице - там внезапно отключилось электричество и перестали работать кислородные аппараты. Из-за этого умерли 17 пациентов.

07:28, 08.09.2021
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь