С Юлии Кузьменко сняли электронный браслет
Без браслета. С хирургини Юлии Кузьменко, фигурантки по делу о убийстве журналиста Павла Шеремета, накануне вечером сняли электронный браслет. Об этом сообщил адвокат Кузьменко и выложил фото, как ее избавляют от устройства. И Юлия Кузьменко, и другая фигурантка дела - медичка Яна Дугарь - останутся под домашним арестом. А вот Андрею Антоненко суд продлил содержание под стражей до 23 октября. Первое судебное заседание по этому делу должно состояться в следующую пятницу, 4 сентября. Там будут выбирать присяжных.
12:59, 27.08.2020
Смотрите также