Количество тяжелых пациентов с COVID-19 увеличивается, а в больницах не хватает профильных медиков
Число пациентов с тяжелой формой коронавируса увеличивается, а в больницах не хватает профильных медиков. Об этом говорят в Министерстве здравоохранения. Уже вторые сутки количество новых больных COVID-19 - более 2 тысяч. Госпитализировали более 4 сотни больных. Умерли 23 человека. Больше всего новых случаев заражения в Черновицкой, Тернопольской, Харьковской, Ивано-Франковской, Одесской и Львовской областях, а также в Киеве. Медики предупреждают: если количество больных будет расти такими же темпами, придется выбирать, кого госпитализировать. "Укрзализныця", между тем, закрыла продажу билетов в "красной карантинной зоне". Подробности обо всех изменениях движения поездов есть на сайте "Укрзализныци".
21:30, 21.08.2020
Смотрите также