Родственники обвиняют врачей в смерти женщины, которая умерла после операции на щитовидной железе
Медицинский скандал в Киеве. Родственники обвиняют врачей в смерти матери двоих детей. 39-летней женщине сделали плановую операцию на щитовидной железе, а через несколько часов она начала задыхаться. Родственники говорят, врачи не спешили оказывать помощь. У пациентки произошла остановка сердца, она впала в кому и умерла. Что говорят в больнице и уже выяснила полиция - в сюжете.
19:50, 18.08.2020
Смотрите также