На Прикарпатье жертвами коронавируса стали еще три человека

Три новых жертвы коронавируса на Прикарпатье. Все умершие - мужчины. Самому молодому из них 57 лет. За сутки в регионе выявили два десятка инфицированных - это в шесть раз больше, чем на прошлой неделе. Эпидемиологи говорят о новой вспышке и связывают ее со смягчением карантина.

12:54, 29.05.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь