Бунт врачей: медики столичной клинической больницы №9 устроили акцию протеста из-за выплат
Медицинский персонал инфекционного отделения Клинической больницы №9 в Киеве устроил бунт - врачи, медсестры и санитары требовали объяснить, почему не получают обещанные выплаты. Акцию протеста проводили внутри самой больницы, потому что покинуть переполненное отделение не могут.
20:07, 25.05.2020
Смотрите также