В Харькове врачи протестовали из-за невыплаты надбавок и отсутствия средств спецзащиты
Средств спецзащиты и надбавок к зарплате требовали сегодня во время акции протеста харьковские медики. Три десятка работников скорой помощи вышли под стены своей подстанции. Требовали выплатить им обещанные премии за работу с инфицированными на COVID-19 пациентами. Медики утверждают: 300-процентные надбавки пришли лишь единицам из них.
17:46, 18.05.2020
Смотрите также