В ВСУ зафиксировали четыре новых случая инфицирования коронавирусом

Коронавирус в ВСУ. Еще четыре случая инфицирования обнаружили накануне на Житомирщине. Заболели военные, проходившие службу в Житомирском военном институте. Известно, что они почти две недели находились на изоляции, потому что раньше контактировали с больным.

09:01, 21.04.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь