"Киевпасстранс" может вдвое повысить проезд в коммунальном транспорте

С середины июля билет в столичный автобус, троллейбус или трамвай может стоить не четыре гривны, а восемь. Эту информацию распространили сразу несколько изданий, ссылаясь на финансовый план "Киевпасстранса". В коммунальном предприятии от комментариев воздерживаются. Неразговорчивые на камеру и в городской администрации, впрочем, будущее подорожание проезда не отрицают.

19:59, 24.04.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь