Побег со стрельбой в Днепре: двое милиционеров до сих пор находятся в тяжелом состоянии

В ночь на воскресенье грабители, чтобы сбежать, взорвали две гранаты и отстреливались прямо в подъезде многоэтажки в спальном районе Днепра. Ранения получили пятеро правоохранителей, двое - до сих пор в тяжелом состоянии. На Днепропетровщине объявили план перехват. Больше информации - в сюжете ТСН.

17:07, 06.11.2017
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь