В столице от менингита умерла двухлетняя девочка
В понедельник вечером у маленькой Миланы подскочила температура, родители обратились к медикам, однако, уже через 6 часов девочка умерла. Ребенок посещал садик - он работает, но после страшной вести там пусто - родители оставили детей дома. Инфекционисты взяли анализы у всех, кто контактировал с умершей, чтобы выявить вероятных носителей бактерии.
08:38, 02.11.2017
Смотрите также