В Виннице балконных стрелков, которые целились в школьников из пневматического оружия, оштрафуют на 2 тысячи гривень

2 тысячи гривень штрафа заплатят мужчины, которые со своего балкона целились в детей из пневматического оружия. Все произошло в Виннице возле школы, когда ученики начальных классов спешили на уроки. Обошлось без пострадавших. Случайные свидетели вызвали полицию. Копы нашли в квартире, из которой раздавались выстрелы, пневматическое ружье. Стрелков, которые оказались под хмельком, задержали, но впоследствии отпустили. За стрельбу в городе кроме штрафа их ждет конфискация ружья. Мужчины же утверждают - по детям якобы не стреляли, только пугали их, нажимая на крючок незаряженной винтовки.

17:52, 14.09.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь