В Сумах взорвалась пассажирская маршрутка

Пассажирская маршрутка взорвалась в Сумах. Обошлось без жертв. В салоне находился лишь водитель. Автобус выезжал с заправки на автовокзал, когда столкнулся с легковушкой. После удара один за другим прогремели взрывы двух газовых баллонов, которые были в маршрутке. После чего – произошло возгорание. С автобуса пламя перекинулось на легковушку, где тоже было газовое оборудование. Спасателям удалось не допустить еще одного взрыва. И хотя пожар потушили быстро, обе машины выгорели полностью. Водитель маршрутки не пострадал, а вот водитель легковушки понадобилась медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

17:17, 11.09.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь