В Запорожье от ожогов скончался работник титано-магниевого комбината

В Запорожье умер работник титано-магниевого комбината, получивший ожоги. За его жизнь 10 дней боролись врачи. Авария произошла в цехе по производству титанового шлака при замене оборудования. Именно тогда произошел выброс хлорной смеси. Ожоги и многочисленные травмы получили сразу трое работников. Всех пострадавших госпитализировали. Долгое время медики пытались стабилизировать их состояние, однако сегодня у одного из мужчин не выдержало сердце. По словам коллег, он был самым тяжелым, потому что находился в самом эпицентре аварии. Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

08:11, 21.08.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь