В столице автомобиль вылетел на остановку, один человек погиб
Не справившись с управлением, на большой скорости водитель "Ауди" вылетел из дороги на остановку общественного транспорта. Его остановила электроопора. Травмы различной степени тяжести претерпела пожилая женщина, которая ждала автобус. Ее доставили в больницу. А вот пассажира "Ауди" медики спасти не успели.
19:54, 23.02.2019
Смотрите также