* 10-30 - в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Только правда:  что происходит  с бизнесом и его владельцами  в Украине». Владелец одного  из  крупных   столичных  бизнесов  обнародует открытое Обращение  с просьбой предоставить ему  убежище  в США. Что это давление на бизнес или политика? Участники: владелец компании «Люксэкспресс II» Николай Иваненко, адвокат Алексей Баганец и другие (ул.Крещатик, 4, конференц-хал). Телефон: 067 466 85 54. Регистрация на месте по редакционным удостоверениям. 

* Пресс-конференция на тему: "Перспективы развития торговых отношений и экономического сотрудничества Украины и стран Таможенного союза. Соглашение о зоне свободной торговли со странами СНГ". Участники: правительственный уполномоченный Кабинета министров Украины по вопросам сотрудничества с Россией и странами СНГ Валерий Мунтиян; министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев.

* Круглый стол на тему перспектив экономического сотрудничества деловых кругов Украины и России в рамках зоны свободной торговли, которая начнет действовать на территории СНГ с конца сентября этого года. Участники: президент УСПП Анатолий Кинах, Правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с РФ, государствами-участниками СНГ, ЕврАзЭС и другими региональными объединениями Валерий Мунтиян, и.о.Торгового представителя РФ в Украине Андрей Соломин, член Коллегии по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев, руководители компаний «Газпромнефть Лубрикантс Украина», «Газпром экспорт», «Лукойл Украина», «Мечел-Украина», «КАМАЗ» и другие.

Видео дня

* На территории Новопокровского КХП в Харьковской области состоится презентация линии для упаковки муки. Современная линия Paglierani DA-80 будет открыта на предприятии Госрезерва Украины - ГП «Новопокровский КХП». Запуск новой линии для упаковки муки, является стартом Программы модернизации предприятий системы госрезерва. В открытии линии примут участие: председатель Госрезерва А.Лелюк, губернатор Харьковской области М.Добкин, директор Новопокровского КХП А.Яковенко, представители центральных и региональных СМИ.

***

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 590-45-63