Путешественники на карантине / скриншот

Из-за карантина путешествия заграницу стали невозможными. И те, кто особенно соскучился по привычному для себя образу жизни в дороге, активно тренируются к открытию авиасообщений дома.

Читайте такжеВ Малайзии нарушителей карантина пугает "привидение" на улице (видео)В сети появилось множество смешных видеороликов, как заядлые путешественники представляют себя в аэропорту, используя при этом беговые дорожки.

На одном из таких роликов запечатлено, как неизвестный мужчина имитирует опоздание на самолет: бежит с чемоданами на беговой дорожке, периодически посматривая на часы.

Видео дня

На другом видео – модель Наталья Якимчик с чемоданами представляет себя в аэропорту на беговой дорожке под песню «Voyage, Voyage».

Еще один подобный ролик у себя в Instsgram опубликовал итальянский футболист Антонио Кандреева. По беговой дорожке «проехали» собака, чемодан, детская коляска и огромный плюшевый медведь, пока жена и ребенок ждали рядом, а диктор объявлял рейсы.

Изобразил прибытие в аэропорт с помощью беговой дорожки и полузащитник «Реала» Хамес Родригес.

Также сеть в восторге от видео, где парень очень реалистично представляет полет на самолете, сидя возле стиральной машинки.

Ранее УНИАН сообщал, как киевлянка решила совершить забег на 42 километра вокруг своего дома.