Иллюстрация / REUTERS

Сегодня, 7 декабря, в Сочи во время встречи президентов России и Беларуси внезапно выключился свет. Правда, его сразу же включили и переговоры не прекратились.

Как сообщает ТСН со ссылкой на российские СМИ, Путин во время инцидента сказал "Закончился", а Лукашенко пошутил – "Это все Дима Песков, я знаю" (речь о пресс-секретаре президента РФ).

Читайте такжеВ Минске на акции против интеграции с Россией порвали портреты Путина (фото, видео)

Видео дня

Ранее во время переговоров Лукашенко заявил, что требует равных условий с Россией в цене на газ и нефть, без этого не будет "союзного государства".

"Мы готовы и по $ 200 покупать газ и нефть покупать не по $ 63 за баррель. Главное, чтобы равные были условия. Если наши предприятия покупают за $ 200, значит и конкурирующие предприятия должны иметь такую же цену", - заявил Лукашенко.

Отметим, как сообщал УНИАН, встреча Путина и Лукашенко происходит на фоне массовых протестов в столице Беларуси Минске. Граждане протестуют против фактического поглощения Россией соседней страны.

Ранее сообщалось, что президенты Беларуси и РФ Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились о едином правительстве, парламенте, а также общем рынке нефти, газа и энергетики. Такую информацию распространили из посольства Беларуси в Москве.