В Европе возможна "большая Буча", предупредил эксперт / иллюстративное фото REUTERS

Российские оккупанты всерьез планируют захватить Европу - тренируются в Украине и хотят устроить в Европе "большую Бучу".

Европейцам нужно остановить маньяков еще в Украине, иначе они придут к ним, поделился мнением в Facebook российский социолог Игорь Эйдман, комментируя слова заместителя главы Совбеза Российской РФ Дмитрия Медведеве о цели РФ в войне в нашей стране. 

"…Это не шутка, они всерьез планируют захватить Европу. В Кремле самое настоящее массовое помешательство. Там думают, что европейцы покорятся им в страхе перед ядерной войной, а США при такой угрозе защищать Европу не будут", - отметил эксперт.

Видео дня

Социолог полагает, что власти РФ сами создали пропагандистский образ слабой, развращенной, изнеженной "Гейропы" и сами же поверили в него.

"...Теперь они тренируются в Украине, чтобы устроить Европе большую Бучу до Лиссабона включительно", - предупредил Эйдман.

Ранее Дмитрий Медведев говорил, что россияне воюют ради "возможности наконец построить открытую Евразию - от Лиссабона до Владивостока".

Напомним, РФ рано утром 24 февраля вторглась в Украину.

Сначала враг сбрасывал бомбы на военные объекты, а потом атаковал и мирные города, в частности, Киев, Одессу, Харьков, Херсон, Чернигов и Мариуполь. Ряд западных стран наказали Россию за широкомасштабную агрессию новыми санкциями.

В середине марта Игорь Эйдман спрогнозировал, что агрессия президента РФ Владимира Путина против Киева прекратится, когда российские войска будут разгромлены на украинской территории.

В начале апреля от оккупантов был освобожден город Буча Киевской области.  В городе защитники Украины обнаружили братскую могилу с более 280 телами мирных жителей с признаками насильственной смерти. На обочинах валялись тела застреленных женщин, которые враги не успели сжечь. В сети показали фото из Бучи, которые шокируют.

Вас также могут заинтересовать новости: