Социолог спрогнозировал охоту за путинскими "палачами" / фото REUTERS

После того, как закончится война Украины с Российской Федерацией, "палачам" президента РФ Владимира Путина грозит расплата - будет новая "охота за нацистами".

За путинскими военными преступниками будут охотиться, поделился прогнозом в Facebook российский социолог Игорь Эйдман.

"Будет расплата. После войны будет новая "охота за нацистами", только теперь за путинскими военными преступниками…", - полагает эксперт.

Видео дня

Социолог добавил, что многие нацистские главари понимали, что их может ожидать и поэтому заранее в одежду зашивали ампулы с цианистым калием, а "палачи" Путина вообще не думают о расплате. "Они не только преступники, они - слабоумные", - считает Эйдман.

"Неужели нелюди думают, что им простят чудовищные злодеяния, Бучу, Чернигов, Мариуполь, что им удастся избежать ответственности, что в современном мире можно так запросто убить многие тысячи мирных людей, разрушить большие и маленькие города и сделать вид, что ничего не произошло?" - поставил вопрос эксперт.

Напомним, российские войска вторглись в Украину рано утром 24 февраля.

Враг сначала бомбил военные объекты, а потом и мирное население, в частности, в Буче, Чернигове и Мариуполе. В атакованных населенных пунктах есть серьезные разрушения, погибло много гражданских.

В Организации Объединенных Наций по состоянию на 6 апреля задокументировали 1 480 погибших мирных жителей Украине из-за полномасштабной агрессии РФ.

Вас также могут заинтересовать новости: