Учительница из США призналась, что накормила учеников кексами со спермой / фото Livingston Parish Sheriff's Office

Школьная учительница Синтия Перкинс из штата Луизиана (США) призналась, что кормила учеников кексами со спермой своего мужа.

Об этом сообщает New York Post.

Женщину и ее мужа Денниса Перкинса, работавшего заместителем шерифа округа Ливингстон, арестовали еще в 2019 году. Пару подозревали в создании детской порнографии, сексуальном насилии над детьми и ряде других преступлений в отношении несовершеннолетних. Всего следователи рассматривали более 150 эпизодов, среди которых и то, что учительница кормила учеников кексами, со спермой своего мужа.

Видео дня
false

Следователи во время обысков в доме супругов нашли их фотографии с обнаженными детьми.

Только сейчас Перкинс призналась в преступлениях, которые ей инкриминируют. Женщина утверждает, что мужчина манипулировал ею и заставлял совершать преступления вместе с ним. После ареста она подала на развод. 

Перкинс отказалась от права на апелляцию и согласилась свидетельствовать против своего мужа. Ей грозит 41 год заключения. Суд над Деннисом Перкинсом запланирован на май.

Как сообщал УНИАН, американка подала в суд на известного специалиста по вопросам фертильности Морриса Вортмана из штата Нью-Йорк, которого обвинила в том, что он мошенническим образом стал ее отцом.

Вас также могут заинтересовать новости: