Экс-сотрудник КГБ намекнул на интимную связь между Путиным и Медведевым / фото REUTERS

Экс-сотрудник КГБ СССР и Службы внешней разведки РФ Сергей Жирнов заявил, что главная слабость кремлевского диктатора Владимира Путина состоит в том, что он не очень любит женщин.

Эксперт рассказал 24 каналу об интимной дружбе Путина с известным музыкантом Сергеем Ролдугиным: "Когда Ролдугин пошел служить в армию, Путин приезжал на своем запорожце в часть, Ролдугин перелезал через стену казармы, они садились в авто, гоняли по Ленинграду, пели песни. Там была прекрасная романтика".

По словам Жирнова, когда жена Путина Людмила была беременной, он не с ней общался, а с Ролдугиным гулял, и поэтому его даже не взяли во внешнюю разведку. Отмечается, что как-то Путину не понравилось, что люди их с Ролдугиным восприняли супружеской парой. По словам Жирнова, Путин полез в драку, в которой ему сломали руку.

Видео дня

"Это один из вариантов, там еще достаточно. К примеру, с Дмитрием Медведевым, которого Путин завербовал, когда тот был молоденьким преподавателем. Чем они там занимались - мы не знаем. Но почему-то именно этому Медведеву Путин доверил греть себе трон с 2008 по 2012 год". – заявил экс-агент КГБ.

Любовницу Путина, российскую экс-гимнастку Алину Кабаеву Жирнов назвал прикрытием и "кошельком" - на нее записано огромное количество недвижимости и денег.

Двойники Путина - что сообщалось

Как писал УНИАН, Путин "жонглирует" двойниками для посещения тех или иных мероприятий. Психолог Дмитрий Попов раскрыл три типа личности двойников кремлевского диктатора.

По его словам, каждый из этих типов соответствует личностным характеристикам. Есть "говорун", "стадионный" и "путешественник" - это публичные двойники. Также есть "бункерный" Путин - это основная "подделка".

По словам психолога, он лично с Путиным не встречался, но его поведенческие характеристики слишком неестественно отличаются.