Путин использует три подтипа личности для своих двойников, утверждает психолог Дмитрий Попов / скриншот

Психолог Дмитрий Попов раскрыл три типа личности двойников Путина, которыми лидер РФ "жонглирует" для посещения тех или иных мероприятий. 

Каждый из этих типов соответствует личностным характеристикам. Есть "Говорун", "Стадионный" и "Путешественник" - это публичные двойники. Также есть "Бункерный" Путин - это основная "подделка", отметил психолог в эфире национального марафона.

Он предупредил, что лично с Путиным, конечно же, не встречался. И в целом, идентифицировать "аутентичность" диктатора не в живую, а по роликам и фото с мероприятий сложно. Однако оценить его поведенческие характеристики, которые слишком неестественно отличаются, довольно легко. 

"Бункерный" считается основным, аутентичным для России. Он в последний раз появлялся перед камерами с Си Цзиньпином. Вот все те три дня, которые Си провел в Москве, с ним шастал именно "настоящий" Путин. То есть "Бункерный". Хотя, снова, я очень сомневаюсь, что это тот самый Путин, который перенял власть у Бориса Ельцина, поскольку они очень и очень разные", - заявил Попов.

Что касается других трех клонов: "Говорун" специализируется на разговорах и выступает вместо Путина на различных собраниях (его можно отличить по характерному покашливанию. Именно он выступал с посланием перед Совфедом РФ 21 февраля); второй, "Стадионный", тоже выступает перед большим скоплением людей, но, как правило, "берет" энергичностью, а не словами - прыгает-скачет, проявляет активность, любит вступать в контакт; третий клон - "Путешественник" - он совсем недавно появился у Путина. Именно он якобы был вместо президента РФ во временно оккупированных Мариуполе, Геническе и в Луганской области, говорит Попов. 

Путин подкармливает своих двойников ядом

Напомним, что на фоне разговоров о возможных двойниках лидера РФ Владимира Путина всплыл новый шокирующий факт. В частности, офицер КГБ Сергей Жирнов рассказал, что для контроля своих клонов Путин "кормит" их ядом перед выступлениями. 

Таким образом российский лидер шантажирует своих "коллег" по президентскому креслу, чтобы они не учудили какой-то курьез во время выступлений и появлений на публике от его имени. В частности, не рассказали россиянам правду о том, кем являются.   

Вас также могут заинтересовать новости: