Меган Маркл и принц Гарри, которые поженились 19 мая, отправятся в свадебное путешествие в Альберту, Канада.

Об этом сообщает TMZ. Отмечается, что молодожены планируют остановиться в Fairmont Jasper Park Lodge в номере, в котором ранее останавливались королевские семьи, включая королеву Елизавету и принца Филиппа в 2005 году.

Иностранные СМИ называют этот курорт самым скучным местом в мире. Также сообщается, что отель «заказал некоторые приспособления и лакомства, которые обычно не находятся в нем».

Видео: YouTube Fairmont Jasper Park Lodge

В описании номера, который выбрали герцог и герцогиня Сассекские, говорится: "Этот красивый номер, также известный как Королевское убежище, воссоздан по планам оригинала 1930-го года, разрушенного огнем в 2000 году".

Читайте такжеМеган Маркл продемонстрировала второй свадебный наряд, покидая Винздорский замок (фото)

"Высший комфорт присутствует во всех деталях роскошных комфортабельных спален, закрытых веранд и величественного каменного камина, который обогревает столовую и большую комнату. Это идеальное место, чтобы развлечь семью и друзей или отпраздновать особый случай", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что молодожены принц Гарри и Меган Маркл отправятся в свадебное путешествие не раньше осени из-за официальных мероприятий, на которых должны быть по статусу. Причем сообщалось, что это будет Намибия.