
В оккупированном Крыму среди захватчиков распространяются параноидальные настроения. Они начали подозревать сотрудников Крымского моста, который снова перекрыли, в помощи с организацией взрывов.
Как сообщает Центр национального сопротивления, после ряда взрывов на Керченском мосту интервенты усилили проверку всех критических объектов в Крыму.
Отмечается, что всех работников этих объектов вызывают на допрос, а также проверяют телефоны. Кроме того, захватчики "настойчиво рекомендуют" доносить на тех, кого те считают не лояльными к оккупационным властям РФ.
Разрушение Крымского моста
В ночь на 17 июля у Крымского моста прогремел мощный взрыв, в результате которого два пролета автомобильной части моста сильно сдвинулись в сторону, один при этом частично повис над водой.
Позже оккупанты заявили, что на замену поврежденных пролетов уйдет несколько месяцев и много денег. Сейчас они запустили по менее поврежденному легковой транспорт. Однако проезжая способность моста оказалась сильно ограниченной.
По словам эксперта, Крымский мост, который соединяет временно оккупированный Крым с Россией, будут разрушать постепенно, а не одним ударом.