В Китае представили ПК-корпус со встроенным аквариумом для рыбок / Источник: MetalFish

Китайская компания MetalFish представила на рынке необычный компьютерный корпус. Его "изюминкой" является встроенный аквариум для рыбок.

Корпус выполнен в форм-факторе Micro-ATX, а сам аквариум расположен над блоком с комплектующими, передает Tom's Hardware.

Объем корпуса 27 литров – 13 из которых отведены под резервуар для воды. В комплекте есть фильтр, а внутри светодиодная подсветка и компрессор для подачи воздуха с USB–питанием.

Видео дня

Насколько хорошо корпус будет справляться с охлаждением, вопрос. Возможно, рыбкам после длительной сессии в Cyberpunk 2077 станет жарко

.

Источник: MetalFish

К слову, в Китае за такой корпус просят 75 долларов (около 2800 грн). Вероятно, скоро Y2 Fish Tank Chassis можно будет найти и на торговых площадках по типу AliExpress.

Источник: MetalFish

Ранее УНИАН рассказывал об "умной" лампе от Xiaomi, которая имитирует восход и заход солнца. Она поможет расслабиться и предназначена для людей, страдающих бессонницей. А еще вещица пригодится любителям йоги.

Также мы писали о смартфон-монстре с батареей на 21 000 мАч. Адаптер мощностью 27 Вт полностью заряжает аппарат за 4 часа, а часа зарядки хватит на день работы.

Вас также могут заинтересовать новости: