Motorola показала свою новую разработку / скриншот

Компания Motorola представила прототип телефона с гибким экраном, который можно вешать на запястья, как часы.

Как сообщается на официальном сайте Lenovo, на выставке Lenovo Tech World ' 23 было представлено концептуальное устройство с гибким FHD+pOLED-дисплеем, который можно менять в соответствии с потребностями пользователя. 

Отмечается, что это устройство способно работать как обычный Android-смартфон в горизонтальном положении и будучи свернутым для ношения на запястье. 

Видео дня

В полностью развернутом состоянии пользователи могут пользоваться всем 6,9-дюймовым экраном, а в согнутом положении доступна более компактная версия с диагональю 4,6 дюйма.

Компания также представила разработки в создании искусственного интеллекта (ИИ) на этом устройстве. Так, пользователи смогут загружать снимки своего наряда, чтобы создавать уникальные изображения, созданные ИИ для рабочего стола. 

Технологические новинки - чем удивляли мир

В октябре стало известно, что компания Samsung в своих новых флагманах Galaxy S24 сделает ставку на искусственный интеллект (ИИ). Презентация следующего поколения флагманских Samsung ожидается в начале 2024 года. 

Компания Apple анонсировала Октябрьскую презентацию, на которой могут представить новые iMac и MacBook Pro. Главным изменением во всех моделях станут новые процессоры. В случае iMac – M3, а MacBook Pro-M3 Pro и M3 Max. Презентация состоится 31 октября в 3:00 по киевскому времени. 

Вас также могут заинтересовать новости: