"Интергал-Буд" получил аккредитацию в программе "єОселя" на объекты незавершенного строительства

Компания "Интергал-Буд" одной из первых в стране получила аккредитацию от "Укрфінжитло" на участие в программе "єОселя" объектов первичного рынка недвижимости. Ими стали два дома жилого комплекса "Нивки-Парк" в Киеве, строительство которых еще ведется.

Как отмечают в "Интергал-Буд", в программе обычно участвуют объекты, уже имеющие сертификат готовности, поэтому такое решение свидетельствует о высоком доверии к проекту и застройщику.

"Это едва ли не впервые, когда к участию допущены еще незавершенные объекты. Данная аккредитация стала возможна только после длительной проверки надежности застройщика и его способности закончить строительные работы", – сообщила Анна Лаевская, коммерческий директор компании.

Видео дня

Застройщик присоединился к программе льготной ипотеки еще в октябре. Кроме комплекса "Нивки-Парк" в столичном регионе участники программы могут выбрать себе жилье из предложений в ЖК "Причал 8", "Сырецкие сады", "Академ Квартал", "Озерный гай Гатное" и "Теремки".

Недавно в компании также сообщали, что государственный Ощадбанк выдал первые два кредита на покупку квартир от "Интергал-Буд" в рамках "єОселя".