Надежда Савченко сфотографировалась в новом образе / фото facebook.com/Savchenko.Nadiia

Бывший народный депутат Надежда Савченко похвасталась образами, которые ей создали во время съемок программы "Випы и Топы" на телеканале "2+2", и "взорвала" сеть.

Экс-нардеп разместила фотографии на своей странице в Facebook и только за два часа снимки собрали почти 3 тысячи различных отметок, более 470 комментариев и свыше 100 репостов.

На снимках Савченко позирует в нескольких платьях с глубоким декольте. Одно платье голубого цвета, а другое – темное с отливом. Во время фотосессии бывший нардеп позировала стоя, а также сидя на полу и в кресле.

Читайте такжеСавченко искупалась в Северном ледовитом океане: соцсети гадают, зачемВо время съемок программы "Випы и топы" на "2+2" Савченко пригласили в салон красоты, там ей сделали прическу и макияж, а потом она отправилась выбирать платье.

Экс-нардеп призналась, что нечасто ходит в салоны красоты, поскольку не считает нужным тратить на это деньги.

Бывшая депутат также поделилась, что когда-то была платиновой блондинкой, почти перламутровой, а также ее волосы были бордовыми, баклажанными и синими.

Кроме того, Савченко сказала, что в ее гардеробе есть четыре-пять строгих, классических платьев без бантов, рюшей и других декоративных элементов.

Интернет-пользователи по-разному прокомментировали фото Савченко в новых образах. 

"Королева! Очень потрясающе и круто!" – считает Надежда Храмова. "Время замуж", – поделилась мнением Светлана Важинская.

Скриншот

"Моральное уродство (под – Ред.) макияжем и красивой одеждой не спрячешь", – написал Гордон Шамуэй.

Скриншот

Ранее Надежда Савченко уже хвасталась несколькими фотосессиями, в частности, бывший нардеп показала снимки, сделанные на берегу моря. Савченко позировала в изумрудном платье с разрезом до бедра.

Вас также могут заинтересовать новости: