УНІАН

Как сообщили УНИАН в Управлении МВД Украины на Южной железной дороге, мужчину задержали в зале вокзала станции «Харьков-Пассажирский» вчера, 22 сентября.

Читайте такжеВ Харькове вновь задержали военных из зоны АТО, которые перевозили арсенал оружия Военнослужащий одной из частей Вооруженных Сил Украины ехал из зоны проведения антитеррористической операции в отпуск к месту проживания в Киевскую область. Среди личных вещей 26-летнего мужчины милиционеры обнаружили 3 шумовые гранаты, 2 дымовые гранаты и штык-нож армейского образца.

Читайте такжеВ Краматорске СБУ задержала шпиона, работавшего на разведку РФВ настоящее время вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу. Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 410 (хищение, присвоение боеприпасов) Уголовного кодекса Украины. За совершение подобного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. Материалы по этому факту будут переданы в военную прокуратуру.

Видео дня