Кавказцы избили парня за справедливое замечание / facebook.com/y.y.yaroslav

Парень, которого недавно избили двое кавказцев после того, как он им сделал замечание по поводу езды на авто по тротуару показал фото своих обидчиков на своей странице в Facebook.

Также он рассказал о деталях инцидента.

"Возвращался вечером домой и "осмелился" сделать вежливое замечание водителю, что сигналил мне на тротуаре. За что впоследствии пострадал от физической расправы и чудом не погиб под колесами того Мерседеса, который, кстати, можно было найти за несколько часов", - написал он.

Видео дня

Читайте такжеИзбиение персоналом посетителей пиццерии в Киеве: руководство заведения отказалось комментировать инцидент (видео)

Парень утверждает, что дело стоит и следствие ничего не делает.

"Зато сторона тех людей, которые совершили покушение на убийство (а именно так с юридической точки зрения следует расценивать то, что водитель сознательно делал зигзаги на дороге и пытался меня сбросить с капота на скорости больше 100 км/ч), уже пытаются уйти от ответственности, а именно начали фабриковать дело против меня. Боюсь, скоро появятся фейковые свидетели и вымышленные события", - утверждает парень.

Своих обидчиков он нашел в Фейсбуке и Инстаграме.

facebook.com/y.y.yaroslav

"Их имена Геворг Погосян и Левон Джанов. Знакомств и денег у них достаточно, чтобы влиять на ход этого дела, как им заблагорассудится. Поэтому не остается другого выхода, кроме как обратиться к людям", - добавил пострадавший.

Как сообщал УНИАН, в Киеве двое кавказцев жестоко избили пешехода за просьбу не ехать по тротуару.

facebook.com/y.y.yaroslav