usman_sesno / instagram.com

Чеченские наемники хвастаются в сети фотографиями с Донбасса. На некоторых снимках даже запечатлены удостоверения, подтверждающие их службу в военных формированиях "ДНР".

Читайте такжеБоевики заявляют об убийстве чеченского экс-депутата, который воевал на стороне Украины

Так, пользователь по имени Усман выложил в свой Instagram ряд фотографий с вооруженными боевиками, воюющими в Украине. На некоторых снимках бандиты запечатлены на фоне захваченных отделений милиции. Также крупным планом засняты их документы, выданные главой донецких сепаратистов Захарченко, сообщает Сиргис Информ.

Видео дня

На одной из фотографий с оккупантами сфотографировался лидер «ДНР» Захарченко. Еще на одной - чеченцы стоят вместе с российским журналистом Максимом Шевченко. Ранее он отрицал факты участия российских террористов в войне против Украины, называл боевиков «украинскими повстанцами» и «ополченцами», а также утверждал, что Путин не контролирует бандформирования в Донбассе.

Читайте также«Личный враг Путина» Иса Мунаев: Чеченцы и украинцы никогда не были и не будут под царем

Еще на одном снимке террористы сфотографировались с чеченским флагом, что позволяет определить местность, откуда они приехали в Украину (фото - ниже).

usman_sesno / instagram.com