Завтра в Украине ожидается мокрый снег, спрогнозировала синоптик / фото ua.depositphotos.com

Погода в Украине в четверг, 24 марта, станет прохладнее, в северной части государства вечером местами возможен мокрый снег.

В Киеве в вечернее время ожидается дождь, а ближе к ночи прогнозируется дождь с мокрым снегом, поделилась прогнозом на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.

Эксперт добавила, что дождь также ожидается в северных, центральных регионах, местами в Николаевской и Одесской областях.

Видео дня

"...После более теплой погоды воздух станет свежее. Температура воздуха во многих областях в четверг снизится до +7+13 градусов. В Одесской области, в Кропивницком с районами, значительной части области и на Закарпатье будет теплее - +10+16 градусов", - сообщила Диденко.

Синоптик отметила, что погода в Киеве завтра также станет прохладнее. Максимальная температура воздуха может составлять +9...+11 градусов.

Ранее Наталья Диденко прогнозировала, что 23 марта на территории большинства областей максимальная температура воздуха будет в пределах +10...+17 градусов. Синоптик также сообщала, что в Киеве днем ожидается до +15-ти.

Вас также могут заинтересовать новости: